суббота, 2 июля 2016 г.

Задание месяца с ОЭ "Мой самый яркий летний день"

Привет, наши дорогие!

На календаре уже ИЮЛЬ...1/3 лета позади.  Многие уже зарядились летним позитивом, а некоторые с нетерпением ждут отпуск. О, это волшебное слово "ОТПУСК". Как много всего умещается в этих шести буквах))) 
Ну ладно, хватит лирики, переходим к делу. 
Наше новое задание называется "Мой самый яркий летний день". Мы предлагаем вам выполнить скрапработу на  летнюю тему. Расскажите нам о своем самом ярком летнем дне. Возможно, в этот день  произошло какое-то яркое, запоминающееся событие, а может, кто-то получил яркие впечатления или эмоции. Главное чтобы это событие произошло летом. Мы принимаем любые скрап объекты, выполненные в любом стиле. В этот раз мы решили усложнить задачу и добавили ОЭ маска/трафарет и текстурная паста. 



Работы  приглашенных дизайнеров

По заданию я сделала мини-альбом на 5 разворотов, специально для солнечных фотографий самого яркого летнего дня) Размер альбомчика 11х16 см, для 9 самых удачных фотографий размером 7,5х10 см и есть место для записей. Основа из переплетного картона, крепится на пружинах, которые я украсила ленточками, кружевом и шнурами с бусинками. На обложке при помощи текстурной пасты и трафарета сделана узорная "салфеточка", радужные переходы цвета созданы несколькими слоями акриловых красок, матовых и с эффектом "металлик", в качестве украшений различный чипборд, покрашенный золотой краской. Внутри все просто: скрап-бумага, немного цветных высечек и блестящий золотой скотч. Всё, теперь я готова к моему самому яркому летнему дню, может быть он будет в эти выходные? :)







Своей работой хочу рассказать об одном из самых ярких летних дней и это день, когда начали расцветать цветы в моем садике. Три с половиной года назад  мы купили дом (это была очень большая моя мечта). Еще я всегда мечтала чтобы везде цвели цветочки и поэтому упорно шла к цели. Сейчас моя, пока небольшая, клумба ну очень меня радует, тут и пионы, ирисы, лилии, гортензии и много еще разных красот. И в один день я остановилась и, глядя на это, почувствовала очень большую радость и умиление. И ведь это простые вещи, но сколько же радости и удовлетворения они несут. Цветник свой планирую расширять и пополнять. Вот такой у меня самый яркий цветочный летний день!



Работы наших дизайнеров

Самый яркий день-это день, наполненный яркими положительными эмоциями и хорошим настроением))) А что нам поднимает настроение?- Конечно же, цветы!!! Именно с их помощью я сделала вазу для цветов. Она вышла яркой и летней)))


Для ее создания мне понадобились наши ОЭ-паста и трафарет. А также спреи, краски, микробисер, тюль - для фактуры, фоновый чипборд "Соты" от нашей Chip4u, рафия двух оттенков, цветы,кружево и хорошее настроение)))


Желаю Вам летнего яркого настроения, теплоты в душе и вдохновения))))

По нашему заданию я сделала миник про один из ярких дней прошлого лета с нашей поездки на море. Так как в этом году мы еще не были на море, поэтому скраплю прошлогодние фотки) Отдых был яркий, позитивный и запоминающийся! Это настроение я постаралась передать в своем фристайловом миниальбомчике. Его размер 10*15 см. Фон страничек самодельный, сделан с помощью спреев и штампов.
В качестве декора использовала чипборд Chip4u из морского набора, волны,  пузырики, а звездочки взяты отсюда) Чипборд покрывала деко глазурью и эмалевыми каплями от ФД.


Один из разворотов поближе


 И детальки




Боева Наталья 
Ярких дней летом много !  Я уверена их еще больше впереди !!!!
По заданию у меня сложился тег . Вдохновила палитра баннера и чип.
Яркий мотиватор - жизнь веселое приключение.


Маски, паста, спрей  и фоновый чипборд Пузыри.



И пусть ваш день будет самым ярким )))

Дарья Матвеенко-Жук

Привет всем! По нашему новому заданию у меня родилась папка для хранения свидетельства о браке. Свадьба - это праздник, море впечатлений и конечно огромное количество ярких незабываемых моментов) А лето - это любимое время свадеб))
В работе я использовала прекрасную рамочку Chip4u, которая придаст вашим работам нежности, утонченности и изящества) Рамку я покрыла эмбоссингом белого и золотого цвета. Ну а ОЭ скрываются в развороте) Кружевная маска и черный медиум придают некоторую изюминку работе.



Пусть все дни вашей жизни будут непременно яркими!

Маша Тekillanik

А у меня страничка про мой яркий летний день. Мы с моей подругой вырвались погулять в город. Просто погулять по парку. На этом фото я уже не беременная, а она еще не беременная)))
Нам было весело. Мы обсуждали всех и вся. И это действительно был один из самых ярких летних дней. Страничка уже у нее. Я давно обещала сделать ей что-то про нас)



И небольшой фото МК, как я это делала.

Естественно, сначала подбираем основную фоновую бумагу согласно нашего главного элемента - фото.
Так как оно у меня ч/б, то особых проблем не возникло.
Далее достаем все свои скрапзапасы согласно стиля, у меня это легкий шебби, где-то романтик.
Раскладываем все элементы по своему вкусу и (!!!) согласно правил композиции и т.д.
Вроде неплохо.


Потом мой взгляд упал на трафарет, и мне захотелось усложнить фон узором с помощью текстурной пасты и трафарета. 


Вот как вышло.


Потом я достала кружева из своих архивов, отрезала нужные кусочки, приклеила и загрунтовала. Основа готова. Можно браться за сборку


Все детали слегка поменяли свое расположение, что-то, уже в процессе было добавлено, а что-то наоборот. Это процесс творчества))
Когда все было приклеено, разложено, запихнуто, вставлено по своим местам))) я прошлась сначала грунтом, чтоб приглушить все яркие места. Потом кое-где прошлась прозрачным медиумом, так как планировала поработать со спреями. Итог вы можете посмотреть на первом фото.


Спасибо за внимание. Надеюсь, получилось вас вдохновить. Мы ждем ваши работы.

По итогам задания будет выбран ТОП лучших работ и ПД.
Среди всех участников задания будет разыгран чипборд  нашего производства
Если в своих работах вы будете использовать нашу продукцию, нам будет очень приятно)))
С правилами участия в заданиях нашего блога можно ознакомиться Здесь.

Пока-пока! Желаем всем творческого вдохновения!

6 комментариев:

  1. Как интересно то))). Работы супер, вдохновилась, побежала думу думать чем удивится)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Давай давай, Танюша))) ждем с нетерпением твою работу

      Удалить
  2. Девочки, задание супер!)) Такой огромный простор для творчества,ведь летом практически каждый день лучший!))) Обязательно поучаствую!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Покажите нам свой самый яркий день))) ждем и вас)

      Удалить
  3. Спасибо за приглашение потворить с вами! Задание действительно отличное!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталия, вам спасибо за отклик. Замечательный летний миник украсил пост с нашим заданием. Кстати, вы также можете участвовать в задании, но с другой работой.

      Удалить