четверг, 30 ноября 2017 г.

ART-Market. Обзор продукции и новинок

Здравствуйте друзья! Хотите небольшую экскурсию-обзор по нашему магазину? Сегодня мы вас познакомим поближе с новинками и крутышками.
 Давайте посмотрим, что же новенького и интересного есть в нашем онлайн-маркете! 


Чипборды. Разные-прекрасные! 
А вырезаются они на самом лучшем пивном картоне. Толщиной 2мм. Производится заграницей, а это означает что мы гарантируем самое высокое качество наших материалов.
Давайте посмотрим несколько детских дизайнов. Видите? Милашки с гравировкой. Они будут самым ярким дополнением к вашим детским работам.






Перья и крылья! Эти дизайны - ТОП любимчиков среди наших покупателей.




И конечно же новогодние дизайны. Так актуальны сейчас! Успейте использовать самые крутые чипборды в ваших волшебных работах! 








Флористические дизайны. Прекрасно дополнят и альбомы и открытки. Могут выступать как самостоятельный элемент, а так же как дополнительный декор. Прекрасно ведут себя с различными красителями, пудрой для эмбоссинга, или с любыми возможными способами декорирования.




Текст и надписи для открыток и альбомов. 






И конечно же наши новинки. Трафареты. В основе не пленка, как чаще всего встречается, а пластик самого высокого качества. Толщиной 1мм, а это означает, что вы получите четкий и аккуратный рельеф рисунка. Удобно пользоваться, легко отмыть от пасты, и еще масса преимуществ, которые вы отметите во время использования. А еще, некоторые трафареты являются еще и маской. Это очень удобно на самом деле. 






Вот такие новости сегодня в нашем МАГАЗИНЕ. Обязательно загляните. Еще больше дизайнов и продуктов вы найдете по ссылке. Приятных покупок. 
Творите с удовольствием.

5 комментариев: