понедельник, 6 ноября 2017 г.

СП "Быстрый Миник" 4 этап

Добрый день, дорогие наши! Сегодня у нас стартует 4 этап нашего Совместного проекта. Четвертый разворот. И останется только сборка конструкции и декор обложки. Еще немного и мы будем любоваться уже готовыми мини-альбомами!


А сейчас давайте посмотрим какие прекрасные развороты подготовили наши дизайнеры.



РАБОТЫ ДИЗАЙНЕРОВ:

Инна Медведева
Заключительный разворот своего миника я решила сделать в нежном, голубом цвете. В этом мне помогли спреи от ART UP, из серии "Original" "Салатный лист", "Благородный синий" и "Паннакота" из серии "Gold"
 Фон "с нуля" при помощи масок и текстурной пасты. Добавила штампинга и спреев.

 Чипборд от ART UP отлично вписался в композицию, он достаточно универсален
 Так же из ОЭ у меня присутствуют прозрачные элементы, вырубка и высечки
Добавила сухоцет в прозрчный кармашек и крафт конверт для мелочей

Виктория Пономаренко
Четвертый разворот, в более спокойных тонах получился. Чипборд, акриловые краски, спреи - ТМ Art Up, применила в создании фона страниц и декора. 
Так же, как и предыдущих разворотах, использовала текстурную пасту, трафареты и чипборд Art Up .








Четвертый разворот все в том же стиле!Размытый зеленый фон и все те же сиреневые акценты))) В этом развороте я использовала чипборд круглую рамочку от ART UP!!! Она удачно вписалась в композицию )Предварительно я так же окрасила ее спреем.






  Лазурно-голубой разворот для четвертого этапа я сделала при помощи спреев ТМ Art Up "Ясное небо" и "Молодая зелень" из серии Original. Также сделала набрызг и частично использовала в покраске вырезных элементов акриловую краску "Цветы сирени" из серии Bright & Light. 



 


 Вырезные элементы - штампинг + эмбоссинг + краски/спреи


Чипборд ТМ Art Up покрыла белым акрилом и присыпала глиттером. Кстати, очень удачный и универсальный дизайн у этих флажков. Они и в детские работы, альбомчики, и на открытки подойдут, к тому же они сделаны в двух размерах, что тоже очень удобно.






Из ОЭ у меня: прозрачный элемент, дудлинг, трафарет, эмбоссинг, штампинг, декор ручной работы (пуговка).

И напоминаем наши правила этапа.
Обязательно использовать в своей работе в любом виде :
- не менее 3х оттенков спреев и/или красок
- фон с нуля
- чипборд

А так же  использовать НЕ менее 2х ОЭ на выбор:
- трафарет/маска
- геометрические фигуры
- прозрачные элементы
- штампинг
- эмбоссинг
- наклейки
- вырубка
- высечки
- дудлинг/дорисовки
- топпинги
- декор ручной работы (создан самостоятельно)

Ждем ваши развороты! Напоминаем, что для опоздашек Линки будут открыты до конца проекта. На каждый этап дается 7 дней. По итогам каждой недели будут показаны самые интересные развороты.
Те, кто пройдут с нами все этапы - получают возможность участвовать в розыгрыше главного приза. Материалы для творчества от нашей ТМ ART UP. А их будет очень мнооооого! Хватит еще на несколько миников! Призы и подарки мы покажем в следующих постах.

И еще приятная новость. До конца проекта у вас есть возможность приобретать материалы со скидкой 20%. Весь ассортимент вы найдете в МАГАЗИНЕ



1 комментарий: