суббота, 17 декабря 2016 г.

С Днём рождения, босс!

Привет!

А у нас сегодня Днюшка!!!! В этот замечательный зимний день наша команда от всей души поздравляет нашего главного босса - хозяйки магазина Chip4u,  автора  нашего блога, да и просто хорошего человека Машу (Tekillanik)!!!! 

Машунька, желаем тебе простого человеческого счастья, удачи во всех твоих начинаниях, творческих успехов!!! Никогда не сдавайся и не отступай назад, и у тебя все получится! Мы уверены в этом! Ты как бронепоезд, мчишся только вперед, невзирая на все преграды!!! Мы любим тебя, красотка!!! 


7 комментариев:

  1. Буду мчаться вперед! Спасибо большое! Люблю вас всех!))) вы же знаете, да? мы еще дружно заявим о себе на весь мир! Вот увидите!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю, и от всей души желаю счастья и тепла)) море вдохновения

    ОтветитьУдалить
  3. ДА-да!!! Любим! Ты большая молодец. Так держать! Успехов тебе во всех делах и начинаниях!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ай вэй, Соня не может промолчать! Пустите сказать! Ви хочете праздник, таки он у вас есть! Винимайте закрутки с антресолей, рэжьте сальце, не забудьте за торт и стакан вино, и садитеся кушать в приятном обществе! Дайте гастроли с газом и песнями за свой день, шоби пол дыбом вставал на весь район, шоби всем соседям стало сильно весело! Я имею вам пожелать,шоби сегодня ви не узнали за массу ненужных вещей и получили ПОДАРОК. Здоровья вам как у бодибилдингера, пусть бы все любовались с вашей красоты. Шоби вам не бояться проблемы секса и иметь свежих ощущений. Желаю шоби вам удача улыбалась, шоби ви хорошо хотели и ваши мечты не сбывались над другими. Пусть вам никто не мешает шикарно жить и не расчесывает вам нерви. Шоб я так жила, как вам это желаю! А от себя: Маша, спасибо за вас и за всё! И пусть всем от этого будет ХО-РО-ШО! С Днем рождения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ахах)))) спасибо большое тебе! Очень очень приятно!

      Удалить