четверг, 8 декабря 2016 г.

Тест нашей продукции от дизайнера блога Адидин скрапбукинг

Добрый день, наши дорогие читатели!

А вы знаете, что нашу продукцию теперь можно приобрести не только у нас на сайте, но и у нашего партнера  Adidin scrapbooking

Дизайнер блога Адидин скрапбукинг Анна Маслюченко (Радужная мышка)  протестировала наши краски и чипы и поделилась своими впечатлениями о них. Смотрим))) 

Обзор спонсора Chip4u

Здравствуйте наши рукоделушки) Сегодня я, Радужная Мышка, хочу представить вам ещё одного нашего  замечательного спонсора , производителя чипборда и товаров для mix-media компанию Chip4u. Красивые чипики всегда украсят вашу работу, а спреи и краски порадуют яркими цветами и богатством выбора!)

В этом обзоре хочу рассказать немного о акриловых красках. В линейке серии "Bright/Light", на данный момент, 39 оттенков. Цвета яркие, насыщенные, имеют хорошую укрывную способность, особенно на бумаге, картоне, холсте. Нанесенная краска высыхает быстро. Если материал в баночке стал гуще, его достаточно разбавить водой, и это никак не повлияет на его свойства. После высыхания создают матовую пленку.

Для тестирования, я выбрала три цвета: АметистовыйВатное Облако, Цветы Сирени. Просто тестировать не в наших правилах!!!))) Будем работать с пользой! Покажу процесс создания простенькой открыточки-шейкера, с использованием всего трёх!!! выбранных акрилов.

Я взяла кардсток, и покрасила его цветом Аметистовый в один слой:
 Через трафарет нанесла "Ватное Облако":
 
Подложку, из акварельной бумаги, окрасила "Цветы Сирени":
Склеила обе части, притрусила снежком, но тут меня посетила интересная мысль!!!
В новинках Chip4u, есть замечательный продукт...Spray Medium , его можно использовать как финишное покрытие для работ, особенно микс-медийных. Спрей создает специальную прозрачную пленку, которая защищает краски и спреи от стирания, и увеличивает износостойкость и долговечность декоративного покрытия
А что если воспользоваться им для закрепления глиттера?!) И моя идея сработала)
 Побрызгала медиумом, быстро посыпала глиттером, и снова прошлась медиумом..и О ЧУДО!!!! Глиттер на месте!)) Осталось дело за малым..сделать рамочку для нашего шейкера ( её я тоже покрасила "Ватным облаком", и покрыла глитером), добавить декор, чипборд от Chip4u как раз очень мне пригодился, пара розочек от Адидин, хрустальный топпинг, веточки , шишечки....
И вот результат)
 

Вот так, имея всего три цвета под рукой, я сделала фон и подложку для открытки. Хочу добавить, что акриловые краски, хорошо смешиваются между собой, создавая новые оттенки. Не бойтесь экспериментировать, создавайте свои шедевры, а Chip4u вам в этом поможет))

Комментариев нет:

Отправить комментарий