четверг, 14 сентября 2017 г.

Видео - МК от Евгении Кузнецовой "Надписи для поздравительных и свадебных работ при помощи Photoshop"

Здравствуйте, дорогие читатели!
 Сегодня Вашему вниманию я, Евгения Кузнецова, хочу представить свой видео-МК, посвященный созданию красивых надписей для поздравительных и свадебных работ при помощи Photoshop. Я покажу, как это делаю я, человек, изучающий Photoshop методом тыка и по мере возникновения новых творческих идей и задач. Собственно этот МК - проба пера и возможно, если Вам понравится и информация окажется полезной, то в нашем блоге появится новая рубрика, которую мы так и назовем "Изучаем Photoshop. Уроки делетанта". Ну не все же скраперы по совместительству еще и великие графические редакторы. Не все "дружат" с Photoshop, боятся в нем работать. Давайте вместе изучать его возможности, ставить новые задачи и совместно их решать.

  Я подготовила небольшое видео, в котором рассказываю, как я делаю надписи для свадебных приглашений, для поздравительных открыток, как подготовить надписи для печати.
  "Почему в Photoshop?" - спросите Вы. Отвечаю: "Если делать подобные надписи в Word, то при всем желании не получится убрать большой междустрочный интервал. Кроме того в Photoshop можно создать надписи или инициалы с красивым наложением, что выглядит интереснее и качественнее в работах".


 Вот такой МК! Спасибо за внимание! Надеюсь, информация окажется полезной и кому-нибудь пригодится для создания великолепных работ! Если Вам что-то не понятно, не стесняйтесь, задавайте вопросы, по возможности постараюсь ответить на них. И еще, если Вам понравился МК и Вам кажется, что создание рубрики про Photoshop будет интересным, пишите, мы будем рады сделать наш блог еще более полезным и интересным для Вас!

1 комментарий: