понедельник, 15 мая 2017 г.

Задание месяца "Беспечный ангел"

Доброго всем дня!

Сегодня стартует наше ежемесячное задание. На этот раз мы предлагаем создать вам любую скрап-работу на тему "Беспечный ангел" с использованием следующих ОЭ (обязательных элементов): крылья и белый цвет (его должно быть не менее 30 % в вашей работе). 
И по уже сложившейся традиции наш дизайнер Маша TekillaNik будет вдохновлять вас стихами собственного сочинения, написанными специально для нашего задания.

 Поднимись над высотою
Расправляя свои крылья!
Ангел твой всегда с тобою - 
Неудачи сделал пылью...
Он всегда протянет руку
И всегда оберегает!
Даже если в жизни скука - 
Он с тобой сидит, скучает!

Тебе предан бесконечно!
Он молчание услышит!
Ему чужда человечность!
Его чувства много выше!

Посмотрите, какие чудесные работы подготовили наши приглашенные дизайнеры:

У меня получился небольшой блокнот-пухляш с тканевыми разделителями и воодушевляющими надписями.


По заданию сделала летнюю озорную страничку про свою смешную дочку в новом "бабочковом" платье. В качестве ОЭ - много-много крылышек бабочек.  Пустила в ход  полосочки разной бумаги Lemon Owl, Echo Park, Polkadot, кальку. Использовала наклейки и чипборд Crate Paper и American Crafts, алфавитные стикеры "Дом Старцевых".  Навырезала бабочек и запустила их в полет :) Добавила золотых ниточек и пайеток.

А вот, как увидели это задание наши дизайнеры:

У меня белый цвет ассоциируется с нежностью и воздушностью, поэтому для задания решила сделать свадебную, полностью кружевную открытку совсем без бумаги, только украшения и кружево. Нежная и красивая как свадебное платье невесты.
Для создания фона я  чередовала кружево и шитье, добавила фатин, цветы, вырубку, эмбоссинг на кальке и чуть-чуть топпингов.

Чипборд от ART UP, рамка 1 и бордюр отлично перенес эмбоссинг белой пудрой. Надо отметить, что чип хорошо покрывается, а запекшаяся пудра  не отваливается и не деформируется.
Я всегда представляла себе ангелов маленькими светловолосыми детьми. Когда у меня родилась дочь, я поняла, что это правда-все детки маленькие ангелочки. Поэтому и выбрала центром своей работы эту маленькую красавицу.
Работая с фоном, использовала белую акриловую краску и спрей марки ART UP. Постаралась добавить максимум нежности используя воздушные кружева, ажурную вырубку и невесомые листочки с кальки.

Когда увидела наше задание, сразу знала, что сделаю страничку о своей дочурке) Когда она была совсем малышкой я сделала пару ее фоток с белыми крыльями. Эти фото и стали основой странички! Детки - это ж наше счастье, наши ангелочки!
Использовала рамочки от Art Up (рамка 14 и рамка 11), много отштамповок на кальке, вырубку и кружевные цветочки. Покажу немного деталек..

Он устал, роняет перья.
Сыплет ими будто градом.

Но не смей ему не верить.
Отдохнет - и снова рядом...
Совсем недавно я посмотрела фильм "Логан". Фильм настолько отличается от всех предыдущих фильмов. На экране мы привыкли видеть Логана (Росомаху) непобедимым и одним из самых сильных персонажей. Видеть его больного, уставшего, утомленного было крайне необычно. Мой ангел тоже устает. Прилетая в свой уголок он тихо сворачивается в клубочек и под прицыкивающие звуки понимающих птичек набирается сил на новую борьбу.
Работа выполнена с использованием трафарета, грунта, металлические и опаловые Wax by Prima и, конечно, чипборд Art Up.
Ждем ваши прекрасные "ангельские" творения до 14 июня 2017 года до 23 часов 55 минут по Киевскому времени.
По результатам задания наша ДК выберет ПД и ТОП лучших работ, а также разыграем небольшой приз от нашего магазинчика.

Не забудьте заглянуть в наш магазин ВК. Здесь вы можете выбрать и заказать чипборд, краски и спреи производства Art Up.

7 комментариев:

  1. Ух....по истине АНГЕЛЬСКОЕ задание.

    ОтветитьУдалить
  2. Правду говорят, талантливый человек - талантлив во всем. Маша, чудесные стихи))
    Интересное задание и работы все классные, вдохновляющие)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! И обязательно участвуйте! ))

      Удалить
  3. Какое клевое задание!👏 Обожаю "крылатые" работы! Девочки, работы у вас такие классные, очень интересно рассматривать каждую, у всех свой стиль - очень вдохновляюще!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, какие красивые работы) Поучаствую с удовольствием.

    ОтветитьУдалить
  5. Бесподобные работы, всеми залюбовалась! Браво команде!!!!!!

    ОтветитьУдалить