суббота, 20 мая 2017 г.

Хранитель снов от Виктории (Bibitaki)

Добрый день, наши уважаемые читатели!
Видите ли вы сны? А какие они?  Цветные или черно-белые? А бывает так, что снится что-то такое волшебное, а просыпаясь все забывается сразу? 
Наш дизайнер Виктория (Bibitaki) знает как сохранить приятные сновидения!!!
Ой давно я подбиралась к этому изделию.
Стиль Бохо мною не опробован, неизведан и как каждая ТЕРРА ИНКОГНИТА манит всунуть свой нос в эту самую неизвестность. Возможно мастера бохо стиля раскритикуют мою работу вдоль и поперек, но...я так вижу))). Мне еще бы фуксию, бордо и фиолетовый где-то впихнуть. Шучу. Элементы ловца покупались в разное время. Бусины, например, еще зимою. Но я уже тогда знала - должны быть подвесами в чем-то. Перья купила получив посылку от Art up. Стихийно - зашла на рынке посмотреть паетки для шейкеров, а вышла с перышками. Пластиковые подвесы - разобранный в ноль браслет. Ну и такой манящий набор чипбордов от Art up.
Чипборд прокрасила, веточку тоже прокрасила - акрил. Картонное основание от двустороннего скотча прошила насквозь нитками хаотично и тоже прокрасила смесью трех красок розовой, голубой и лимонной.
Ну, а собирать все это в подвесы, вязать узелки, насаживать бусины - это доставит удовольствие даже той, которая равнодушна к шебби и бохо. Теперь имею план - сделать морской ловец снов))).
Вдохновения всем !

4 комментария:

  1. Ответы
    1. А Вы присоединитесь? Очень хочу увидеть ловцы других мастеров))

      Удалить
  2. Стильный, красивый ловец снов!!! Прекрасное украшение!)

    ОтветитьУдалить
  3. Шикарный!!!! Такой яркий и позитивный!!

    ОтветитьУдалить