четверг, 8 сентября 2016 г.

Победитель галереи сезона


Здравствуйте, наши любимые читатели!

Помнится, мы вам обещали вновь открыть галерею, чтобы вы могли показать нам, нет,   всему миру, работы с использованием нашего чипборда. Мы помним все свои обещания, так что не волнуйтесь)))

Галерея открыта, но не в блоге, а в нашей группе ВКонтакте. Мы решили, что так будет удобнее не только для нас, но и для наших любимых клиентов (читай, мастеров). Добавляйте свои работы в этот альбом.  Также  периодически мы будем среди всех участников, добавивших работы в альбом разыгрывать сертификат на 50 грн на приобретение нашей продукции. 


Делитесь своими замечательными работами с использованием нашей продукции, и возможно, именно вы получите подарочный сертификат!!! 

Среди всех участников галереи сезона "Весна-Лето" в нашем блоге мы также разыграем сертификат. Работ было немного, всего 8. Но главное, они есть!!!! Мы очень рады каждой работе! Интересно смотреть, что же вы - наши любимые покупатели придумаете, как используете наши чипики в работе. 
Поскольку в этот раз у нас были небольшие проблемы с линками. Мы присвоили всем участникам номера в порядке добавления работ. Вот, что получилось:

1. Настасья  2. анна дюкова  
3. Инна Бензель  4. Инна Бензель
5. Бондаренко Яна  6. Сказочница  
7. Инна Бензель  8. Сказочница

И сертификат получает...

Инна, ждем от вас письмо на адрес: tekillanik@gmail.com с пометкой "Победитель галереи".

Ждем ваши работы.
Пока-пока!

1 комментарий: