вторник, 6 сентября 2016 г.

Итоги СП "Скрап-Меню"

Привет-привет, наши дорогие читатели!
Хотим поблагодарить всех участниц нашего первого совместного проекта "СкрапМеню"!!! Все участницы, несмотря на то, выполнили ли они задания по всем этапам или сошли с дистанции большие молодцы! Выражаем вам благодарность от всей  команды нашего блога. С вашей помощью мы справились с этой нелегкой задачей. Конечно же, с нашей стороны были некоторые недоработки, но в будущем мы обязательно учтем все недочеты и постараемся, чтобы все наши проекты были не менее интересными. Спасибо вам, наши дорогие, что поддержали наше начинание. Что посреди лета, когда столько всего хочется успеть, нашли время для своего любимого хобби и порадовали нас и наших читателей прекрасными работами!!!! Ох, да! Не только работами, но и прекрасными рецептами, уверены, что многие возьмут их себе на заметку!!! Ну вкусно же!!! 


Ну а теперь переходим к самому главному. До финиша дошли пять участниц. Они сотворили прекрасные работы по нашим заданиям. Для кого-то это был первый подобный опыт, кто-то уже имеет опыт в подобных проектах, но выбор нам все же пришлось сделать. 
Наша команда никак не могла определиться с победителем. Поэтому их будет два! И это........



иииии.....



Девочки, поздравляем вас от души!
Забирайте банер и подарочки


Победителей просим написать на почту tekillanik@gmail.com с пометкой "победитель сп".

Всем желаем удачи и творческого вдохновения!!!

3 комментария:

  1. Девочки, большое спасибо!!!! Я очень-очень рада и признательна Вам!!! Спасибо огромное за такой интересный Проект!!! Желаю Вам побольше подписчиков и участников!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, еще раз поздравляем!!!! Ждем ваши работы в наших новых заданиях!

      Удалить
  2. Ой, только увидела;) спасибище!!;)

    ОтветитьУдалить