суббота, 3 ноября 2018 г.

Обзор новинок ноября

Привет, дорогие наши!
 Сегодня мы покажем вам наши новиночки! Ведь скоро новогодние праздники, а это означает, что самые уютные дизайны должны украшать ваши работы!



Для начала покажем немного декора. Фигурки из фанеры и ДВП. Можно использовать как подвесочки на елку. А так же идеально подходят для домашнего декора, или просто как самые зимние детальки декора фона для фотографирования. 
Обязательно присмотритесь к ним и выбирайте все, что приглянулось. Эти фигурки будут доступны ДО декабря или до окончания товарных запасов. Так что поторопитесь.
Все фигурки вы найдете в разделе Декора

Олень в свитере на столько крутой, что хочется его и на альбом добавить и как декоративную подвеску в своей скрап-уголке, и просто для декорирования заднего фона на фотографиях.


Варежка! Самая зимняя, самая теплая, самая уютная! Правда ведь?!


Елочный шарик со свечами. Поддается любому декорированию. К рождественским праздникам - идеальная деталька!


Елочка! Куда же без елочки! 


Ажурная снежинка из ДВП. Очень красивая!


3Д елка на подставке. Прекрасная деталька вашего домашнего декора! Задекорировав по своему усмотрению можно добавить нотки волшебства в вашем доме! Очень классная! На подставке, состоит из 2 частей. Очень аккуратно вырезана, что позволит оставить декор в натуральном виде.


А теперь немного новинок в разделе Чипбордов
Рамочки, елочки, веточки! И все ажурное и очень-очень вдохновляющее! Достаточно взять в руки один из наших дизайнов - и вам обеспечен поток крутых идей для ваших работ!
Смотрим!












Вот такая красота ждет вас на нашем сайте! Будьте готовы к зимним праздникам уже сейчас! Заходите в магазин и выбирайте. 

Вдохновения вам и море идей!



Комментариев нет:

Отправить комментарий