воскресенье, 16 апреля 2017 г.

Вдохновение от дизайнера. Романтическая страничка от Юлии (Juli_Cool)

Приветствую вас, друзья! 
Сегодня с вами Юля Juli_Cool и я рада представить вам свое вдохновение по нашему потрясающему романтичному заданию "Двое под зонтом".
Мне даже не пришлось долго обдумывать, что же я хочу сделать) Конечно, это будет страничка и, конечно же, о двух влюбленных... 

   Фристайл-страничка в такой минималистичной палитре, но с яркими акцентами. 


В основе использовала бумагу ScrapBerry's "This Summer", Lemon Owl "Weekend trip collection" и "Around the corner collection".


Одним из украшений странички стал ажурный фоновый чипборд  ТМ Art Up в виде многоугольников. Я его оставила в первозданном виде, только разрезала на две части.



А вот фон странички немного доработала спреями и красками ТМ Art Up. Использовала акриловую краску из серии "Bright & light" "цветы сирени", а также спрей на водной основе из серии "Pearl Glaze" "пурпур".



Также использовала различные штампы, высечки, декоративный скотч, добавила фишку от ФД.


По условиям нашего задания использовала такие парные элементы: два фотоаппарата (фишка и высечка), а также две фигурных высечки-рамки.





Надеюсь, что просмотр странички был приятным, и я смогла добавить немного бесшабашной романтики и вдохновить вас на участие в нашем задании!

Спасибо за внимание и до скорых встреч!)

7 комментариев: