вторник, 11 декабря 2018 г.

HAPPY WINTER с Натой Боевой

Всем привет.
С вами Ната Боева и мое вдохновение по нашему Зимнему заданию.

Совсем скоро самая волшебная и долгожданная ночь в году! Новый год, елка, подарки и шампанское.

Для меня это время особенное, время когда можно совершенно законно "впасть в детство", радоваться новым игрушкам, пусть и елочным)))


Попалась мне на глаза стеклянная елочная подвеска....покорила милая картинка, но все же мне она показалась недостаточно хороша и решила я ее приукрасить)))
Решила-сделала!!!
Особенно хорошо, что все необходимые материалы грунт, краски, спрей, топпинг и глейз у меня были в наличии, спасибо Аrt Up.


Я даже фотосессию решила провести на улице, и не побоялась опустить ее в снег, знаю же, что ничего не случиться, не потечет и не отклеиться!!!




Текстуру создала с помощью грунта Грунт ART-Plast, в него же вгрунтовала чип. Множество слоев краски сухой и краски в спреях, чтобы добиться переливов. Покрыла Спрей-медиум на клеевой основе Spray Medium




Создать эффект снега и инея мне помогла Хрустальная паста ART-Cristal  и немного глиттера. Мой идеальный материал, волшебная баночка, паста с топпингом, открыл, нанес и больше не нужно гоняться и собирать хрустальный топпинг по рабочему столу)))




Надеюсь вдохновила вас на создание елочных украшений, с нашими материалами это просто и очень надежно.

В работе использовала: 
Спрей 

 

 Всем пока.

 





Комментариев нет:

Отправить комментарий