суббота, 30 декабря 2017 г.

Поздравляем с Новым годом!!!

Добрый день наши дорогие ПЧёлки! Хотим от всей души поздравить вас с наступающим Новым годом! 


Маша Дронова



Милые наши! Скоро наступит новый год, и пусть в ваши дни ворвется счастье! Пусть ваше настроение всегда будет отличным, а окружающие вас люди - только самые лучшие! Здоровья крепкого в новом году вам и вашим родным! Пусть в ваших домах царит любовь и уют. Я желаю каждой из вас успехов во всех ваших начинаниях! Оставайтесь с нами, и мы обещаем удивлять и баловать! Ведь наши читатели самые яркие и самые творческие! Спасибо что вы с нами! Спасибо за творчество и вдохновение! Творите с нами! Творите с ART UP.
С Новым годом поздравляю.
Пусть он радость принесет.
Пусть для каждого счастливым
Будет этот новый год.
Кто любви ждет — пусть дождется.
Тот, кто мал — пусть подрастет.
Каждый день пусть всходит солнце
И по кругу пусть идет.
Год богатым будет, щедрым
На удачу и добро.
Я желаю, чтобы счастье
В Новый год ко всем пришло.



© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/noviy-god/10.htm





Впереди Новый год — пора чудес. И я хочу пожелать всем, чтобы все мечты непременно осуществились. А главное, чтобы здоровье и удача не покидали в следующем году. Пусть всё, что было задумано, станет реальным уже в предстоящем году.
Было приятно работать в творческой атмосфере ART UP!!!
Всех крепко обнимаю!!!
Счастья!!! Здоровья!!! Радости!!!

© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/noviy-god/drugu/proza.htm


Пусть Новый год подарит волшебство,
Исполнит все мечты и ожидания.
Пускай осуществятся в эту ночь
Все самые заветные желания.
Пусть будет полной чашей милый дом,
А жизнь пусть будет самым сладким мёдом
Я вам желаем от души,
Сегодня поздравляя с Новым годом!
Пролетел год работы в дружной семье ART UP, год позитива и вдохновения. Знакомства с новыми людьми и общение дают большой заряд творческой энергии и желание творить! Желаю и Вам тёплой, уютной и мега-позитивной компании единомышленников в наступающем году!
С Новым годом!



Инна Медведева

Было очень приятно творить в такой талантливой команде дизайнеров! Всем девочкам желаю удачи, вдохновения, терпения и всего только самого- самого хорошего!)))
Пусть Новый год торжественный и светлый
Моменты радости и счастья принесет,
Пусть сердце окрылит мечтой заветной,
Подарит в жизни самый яркий взлет!
Благополучие, достаток и везение,
Пускай придут сегодня вместе с ним,
Чтоб было самым лучшим настроение
И каждый миг чтоб был неповторим!


Евгения Кузнецова



Дорогие, любимые наши читатели! В эти последние денечки перед волшебным Новым Годом так хочется пожелать Вам любви, здоровья, удачи, чтоб дом Ваш был "полная чаша"! Пусть елка пушистая хвоей уютной Вам всем наколдует счастья, улыбок! И, конечно, вдохновения! Никогда не отчаивайтесь, всегда стремитесь к своей мечте! Все сбудется! Обязательно сбудется! Главное очень сильно этого желать!
А еще я хочу сказать Вам, наши "ПЧелки", и Вам, мои дорогие девочки из ДК, спасибо за прекрасное совместно проведенное время, за поддержку и приятные слова, что мы сказали друг другу. И пусть я покидаю дизайн - команду Art Up, я обязательно буду рядом, в числе читателей, возможно даже участников заданий. Ведь такую теплую атмосферу, которая царит у нас в блоге, нужно еще поискать! До скорых встреч!!!




Дорогие наши, любимые девочки-пчелки))) и девочки дизайнеры, очень рада что этот год мы с вами провели вместе. Творили. Мечтали. Радовались и обсуждали, поддерживали и вдохновлялись, учились друг у друга!!! Пусть Новый год подарит нам еще больше радости и общения, времени, а главное средств на творчество и скрап. Больше свершений, открытий, побед и креатива. Пусть сбудутся все мечты! Обнимаю вас.
До новых встреч  в Новом году!!!


Елизавета Александрова (Lizavetkascrap)



Дорогие читатели!! От всей души поздравляю с наступающим 2018м!!! Новый год обязательно принесёт с собой новые планы, успехи, мечты и надежды. И пусть сбываются они у Вас на все 200%!!! Позитива всем, много любви и хороших людей рядом.
До новых встреч!!






Хочу, от всей души, поздравить, наших дорогих читателей и девочек из дизайнерской команды  с наступающим Новым годом!)) Желаю, в следующем году, добиться новых вершин и смело идти вперед! Пусть впереди у вас будут прекрасные, потрясающие события, много сил и возможности для воплощение самых сокровенных планов! Здоровья, удачи, любви!!! Этот уходящий год, я буду вспоминать с теплотой, так как я находилась в лучшей ДК блога Art Up! Спасибо, за теплую атмосферу и понимание!!!

2 комментария:

  1. Девочки, и вас с наступающим!! Вы такие творческие и креативные!! От всей души желаю вам всем удачи, любви и огромного вдохновения!!

    ОтветитьУдалить