понедельник, 13 марта 2017 г.

Встречайте!!! Наша дизайн-команда

Здравствуйте, наши дорогие читатели!

Как вы уже знаете, в нашем блоге произошли большие перемены. И да, теперь мы не имеем никакого отношения к нашему предыдущему спонсору, а представляем молодого украинского производителя товаров для скрапа Art up
Самые преданные наши читатели уже заметили небольшие изменения в нашем блоге, надо сказать, что это еще не всё. Постепенно расскажем вам обо всем. А пока встречайте нашу дизайн-команду. С некоторыми девочками вы уже знакомы по нашему блогу, кого-то знаете по другим блогам и дизайн-командам, а для кого-то наша ДК первая. Давайте знакомиться!!!
Привет. Меня зовут Маша, и ко мне на ты конечно. Мне 29 лет. Я живу в городе Николаев, Украина. У меня есть сынок, Макс Андреевич, ему почти 4 годика. Скрап ворвался в мою жизнь как и у большинства - в декрете. И с начала 2015 года не отпускает. 
Я люблю краски и спреи, пасты и маски. Мой любимый цвет черный. Альтер мне нравится больше открыток и альбомов. Я люблю фактуры с нуля - как создавать самостоятельно, так и рассматривать у других. 
С удовольствием буду творить в команде таких сильных мастеров и вдохновлять вас на участие в наших заданиях. Всегда рада новым гостям и друзьям.


Всем привет)) Меня зовут Юлия. Я из южного украинского города Николаева. Жена и мама двух детей: дочери 18-ти лет и сыночка 6-ти лет.  Увлечение скрапом я начала с альбома для своего сынишки и... так втянулась, что останавливаться не хочется) Люблю разные стили, не представляю свои работы без чипборда!) Нравится учиться и пробовать что-то новое. 
Рада быть в команде таких замечательных мастеров! Надеюсь, что своими работами смогу вдохновлять читателей на создание красивых работ! Всем желаю вдохновения, любви и крепкого здоровья!!)

При желании меня можно найти:
                       
Привет! Меня зовут Виктория. Я живу в Украине, город Светловодск. Моя семья- мои вдохновители! Я счастливая мама и жена. У меня два сына.
Сколько себя помню, все время что-нибудь вырезала, клеила, оформляла. Смело могу сказать- скрап со мной, был всегда!)) Интересоваться серьезно скапбукингом, начала около трех лет назад. Люблю разнообразие, пробую себя в разных стилях. Но, любовь к краскам и спреям побеждает!))
Очень, рада, что попала в замечательную дизайнерскую команду перспективной ТМ Art Up! Буду стараться, своими работами, вдохновлять вас!!!

Я ВК: https://vk.com/i.ponomarenko70



Меня зовут Наташа. Ко мне на ты. Живу в Харькове. Семья у нас небольшая, зато есть свой дом, сад и два кота. Ещё одно моё увлечение помимо скрапа - это живые цветы. Хотя в моих работах они гости редкие.Познакомилась со скрапом давно, в далёком 2011 году. Всё это время много смотрела, читала, училась.Искала себя и пробовала разное.У меня были разные этапы в творчестве. Был и безскраповый период...Я люблю цвет и яркие акценты. Люблю краски. Люблю бумагу. Люблю новинки. Не придерживаюсь одного стиля, устав от бумаги, берусь за краски и наоборот... Рада, продолжить работу в команде и нашем обновлённом блоге и постараюсь вас вдохновлять.

Мой блог:  http://natali1bo.blogspot.com/


Привет! Меня зовут Даша и я из Минска, столицы голубоглазой Беларуси.
Я познакомилась со скрапом в 2012 году, когда захотела сделать подарок на годовщину свадьбы своих родителей. И замахнулась я сразу на альбом!) Даа, легких путей я не ищу) Сейчас я развиваюсь, пробую новые техники, объекты и стараюсь не останавливаться. Скрапбукинг для меня, в первую очередь, возможность сохранить важные моменты жизни или сделать необычный подарок. Я рада попасть в команду Art Up и надеюсь смогу порадовать и вдохновить вас)
А еще буду рада видеть вас у себя в гостях.

группа ВК:  https://vk.com/club61700016
ИГ: @dasha_zhykmatveenko


Немного о себе.
Меня зовут Анастасия. Живу в небольшом городе Новомосковске - это рядом с Тулой (Россия). Да Да!!! Это у нас делают самые вкусные "тульские пряники", самовары, оружие и это у нас "Левша" подковал блоху!!! 
Я работаю не в творческой сфере, простым водителем!!!
У меня отличная семья!!! Муж и сынок Ваня)))
Со скрапом я познакомилась в начале 2014 года, и влюбилась НАВСЕГДА!!! В скрапбукинге люблю все!!! И нежность и мужскую грубость в работах))) Очень люблю краски!

Найти меня можно здесь:
группа в ОК - http://ok.ru/group/53372083372274 
инстаграм - @vishnyascrapmir 


Здравствуйте, дорогие читатели!
Вы уже заметили, как преобразился блог, узнали новое название, услышали о предстоящих новинках под ТМ ArtUp! А теперь позвольте представиться тем, кто будет вдохновлять Вас, радовать обзорами новинок продукции - команде дизайнеров.
Меня зовут Евгения. В скрапе также известна под ником EvgeniKa. Я из Москвы. Мне безумно приятно влиться в сильную и дружную команду ArtUp! И хотя это далеко не первая моя ДК, я волнуюсь больше прежнего, ведь теперь мне предстоит с головой погрузиться в прекрасный мир красок, спреев и чипборда! Это и приятно и ответственно! В скрапе я уже 3,5 года, творю в разных стилях, техниках и направлениях. Все подчинено настроению и вдохновению. Вдохновение обычно ищу в своих родных и близких (у меня две дочки - девчушки веселушки и прекрасный муж), в материалах или людях, для которых я делаю работу. Иногда мастерю на продажу, но чаще всего результаты своих трудов я дарю друзьям, родным людям, друзьям дочек, учителям, воспитателям и т.д. Стараюсь никогда не делать работы в стол! Люблю практичный скрап! Хотя, думаю, теперь все может кардинально поменяться! Ведь творить можно просто для души, ради выплеска эмоций! Скрап давно уже стал частью моей жизни, причем очень значительной, и дома похоже уже смирились с этим! Давайте же будем наслаждаться любимым творчестве вместе! Заходите к нам почаще в блог,

на мою VK страничку,
в Instagram @evgeniyakuznetsova.inscrap
заглядывайте на мой канал в YouTube!


Привет! Я Аня, мне 29 и я очень люблю скрапбукинг! Можно сказать я им дышу!
Конечно же, в первую очередь я любящая жена и мать, у меня замечательный муж, который поддерживает меня и четверо деток, которые тоже относятся с пониманием к моей "работе". Да, с помощью скрапбукинга я зарабатываю, исключительно для того чтобы я самостоятельно могла себе покупать все необходимые материалы,ну и, конечно же, вкусняшки детям;))
Со скрапом я знакома более 6 лет. И быть частью Дизайн Команды это мой очередной шаг вперед. Я очень благодарна Маше TekillaNik которая поверила в меня и сказала мне "ДА!". Спасибо всей ДК за то что приняли меня,я вас не подведу! 

Инстаграм @memory_art

Всем доброго времени суток! Давайте знакомиться - меня зовут Инна, мне 37 лет. Живу  в маленьком городке Ирпене возле Киева, с мужем и тремя дочурками!.
Скрап меня манил давно - я засматривалась на открытки, думая: "Какая красотень! Неужели это можно сделать руками?" Очень боялась пробовать, наверное, впервые в жизни)))) Но где-то в поднебесной мой позыв был принят и я познакомилась со своей подружкой, вдохновительницей и поддержательницей)), которая подталкивает меня вперед!)))))
Я очень благодарна своей семье - мужу, который поддерживает и морально и материально, деткам, которые могут оставить маму в покое (правда не надолго)))) и конечно небесам за вдохновение и возможность творить! Я пробую многие стили, но еще пока многому учусь и развиваюсь! Сейчас мне интересны краски и спреи - раньше вообще не понимала ММ))))
В команде ТМ Art Up столько талантливых девчонок, что нужно очень стараться не отстать, и это только подстегивает! Но я очень рада что попала сюда! Очень буду рада если мои работы не оставят вас равнодушными!!!
                                                                                                             

Привет из Одессы! Знакомство со скрапом произошло у меня 11 лет назад. Моя дочка пошла в школу, в их классе не было уроков труда и рисования, и я предложила вести эти уроки лично. Сперва это был только класс моей дочурки, а позже вся младшая школа была не против моих занятий. И именно тогда я начала черпать идеи для занятий с детками в интернете. Первые мои открытки назвать скраппрозведениями невозможно. Это было познание, изучение, пробы себя и материалов. Если кому-то интересно, он может зайти на мой первый блог. Первая запись тут сделана 28 июня 2010 года. В то время я увлеклась квиллингом. Позже меня накрыла влюбленность C&S, но традиционный скрап, вырезальный, многослойный, с изучением новых форм изделий был первой и главной любовью долгое время. Переломным моментом в своем творчестве я назову моё участие в Совместном Проекте "I LOVE GRAPHIC 45!". Именно для участия в этом СП был создан мой нынешний блог. Как лихорадочно я осваивала изделия по МК Н.Лифы. Как это было по-новому для меня. Именно с этого момента я начала пробовать себя в различных  заданиях всевозможных блогов, пробовала свои силы участием в конкурсах. С середины 2016 года я открыла для себя чипборды и ММ. Скажу как на духу - эта новая страсть, как последняя любовь вошла в моё сердце и распространяет флюиды блаженства по всему организму в те моменты когда я творю. Не спроста скрапбукинг объединил такое количество женщин, девушек и не только. Этот процесс сродни зависимости. Потребность совершенствоваться, осилить что-то новое, быть новатором в этой отрасли привели меня в ДК Art Up. Наше знакомство произошло 20 февраля и всё это время в группе происходит процесс обдумывания, обмен идеями, принятия решений, обсуждений. Всем тем, кто еще сомневается - начинать или нет скрапить - не тяните! Начните прямо сегодня! А мы своими идеями поможем вам вдохновится и узнать что-то новое.

Если хотите подружится - я тут в ВК: 
https://vk.com/public93963517

в инстаграмме: https://www.instagram.com/toriy19/




Всем привет, меня зовут Инна, мне 30 лет.
Я живу в маленьком городке Козельске (Россия), который славится своими церквями, в особенности Оптиной Пустынью. По образованию я  педагог - психолог и  специалист по работе с молодежью, в данный момент нахожусь в декретном "отпуске". У меня есть прекрасная дочь Лизонька, ей 2 года, считаю ее Божьим даром, т.к. родилась она в Рождество, люблю ее безмерно,она главный мой вдохновитель))) 
В скрапе я с 2013 года, начинала с простых открыток, а первый свой полноценный альбом сделала только в рамках СП одного из блогов и сразу же его подарила)))
Редко делаю работы на продажу, знаю что это бесперспективно, но почти все раздариваю по друзьям-знакомым или делаю для себя. В работах не придерживаюсь определенного стиля, творю как вижу и чувствую в данный момент своей жизни.
Очень рада творить в такой творческой компании и буду стараться вдохновлять Вас своими работами.

ИГ: @inna_medvede_va

Всем привет! Я Лиза. В блогосфере Lizavetkascrap. Верю в то, что мечты сбываются. Так, в планах на этот год было поработать в дизайн команде производителей скрап материалов. И вот я здесь)). Живу я в Казахстане, в любимом городе Астана. Моя семья - это муж и трое дочурок. Скрапом увлеклась банально, в 2011 году, после рождения старшей. Всё, связанное с рукоделием, никогда надолго у меня не задерживалось. Скрапбукинг же захватил меня всю, и я продолжаю погружаться в него всё глубже и глубже. Есть любимчики в стилях - американский, эко и гранж. Потихоньку пробую на вкус и роскошный миксд медиа). Люблю пробовать и другие направления, добавлять что-то новенькое в уже привычное. Очень рада возможности творить в компании с такими разносторонними людьми и вдохновлять вас, дорогие читатели! 

И добро пожаловать ко мне в гости: 
Страничка Вконтакте


Привет! Я из небольшого северного города Ухта (Россия). Скрапом увлеклась в сентябре 2014 года, как и многие, во время отпуска по уходу за ребенком. До этого даже не подозревала, что есть такой увлекательный вид рукоделия. Да  и что таить, даже слова такого СКРАПБУКИНГ не слышала. Узнала о скрапе от своей дочери, загуглила в интернете,... а там столько красоты. Я была поражена! И решила сама попробовать что-нибудь сотворить, начала с открыток и нескольких альбомов. Открытки  обожаю делать и по сей день. А вот к альбомам подхожу более основательно, поэтому делаю их совсем редко. Люблю эксперименты, пробую себя в разных стилях. В настоящее время я администратор этого блога, поэтому, если есть какие-то вопросы, то можете спрашивать, не стесняясь.

Мой блог
Группа ВКонтакте
Инстаграм @otkritka_otkritkina

Вот такая у нас великолепная команда подобралась! В команде будут работать девочки из четырех! стран: Украина, Россия, Беларусь и Казахстан. Мы все такие разные, но все же мы вместе! С удовольствием будем творить для вас и вместе с вами!

Отличной недели вам и творческого настроения!

7 комментариев:

  1. Какая класная копаеия собралась! Вдохновения Вам)))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень рада оказаться в такой замечательной компании!!!Будет интересно!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю с новой командой, ждем от вас новых интересных заданий и вдохновения!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ого, какая богатая география!!! Творческого вдохновения ДК!!! А мы постараемся тоже удивить или хотя бы удивиться (я про себя). Удивиться красоте и вечному вопросу "как так получается?".

    ОтветитьУдалить