четверг, 16 июня 2016 г.

Совместный проект "Скрапменю". Анонс

Привет, наши любимые читатели!

Ура!!!! У нас отличная новость!
Спешим сообщить вам, что с 4 июля в нашем блоге стартует  совместный кулинарный проект "СкрапМеню".

О чем он? Конечно же о еде!!!!  О том, как красиво еду приготовить и как ее красиво подать! И все это сделать при помощи своей неуемной фантазии, трудолюбивых ручек и, конечно же, маленькой  (ну очень малююсенькой) ложечки волшебства. Куда ж мы без него))) 


Еда в последнее время, сколь абсурдно бы это не звучало, стала модной. В 21 веке почти все из нас превратились в кулинаров. Многие показывают свои кулинарные шедевры на  страницах в соцсетях, публикуют подробнейшие мастер-классы по приготовлению различных блюд в блогах. Тем кто сам является кулинаром, очень хочется, чтобы не только блюдо получилось вкусным, но и  процесс приготовления стал приятным времяпрепровождением, а не пыткой...
И тут вступают в дело скраперы, которые своими прекрасными творениями могут украсить не только любой праздничный стол, но и добавить уюта и красоты в интерьер кухни.

Что же вас ждет в нашем проекте:
  • Четыре этапа, на каждый из которых отводится по 10 дней;
  • На каждом этапе мы будем создавать разные скрапобъекты (на кухонно-кулинарную тему);
  • Наши дизайнеры приготовят  для вашего вдохновения свои вкусные работы и поделятся полезной информацией о том, "как это сделано";
  • Всем участникам СП гарантирована поддержка и консультации наших дизайнеров (по необходимости);
  • В качестве бонуса мы поделимся с читателями блога своими самыми лучшими "проверенными временем" кулинарными рецептами;
  • В конце каждого этапа среди участников  будут разыграны вкусные призы от наших спонсоров;
  • По итогам проекта среди  участников, выполнивших все наши задания будет разыгран главный приз - сертификат на сумму 150 грн на покупку чипборда  Chip4u.

Наши спонсоры 


 


 
Sisterscrap      

             Julie.Art                 


 Кроме того, до 15 июля все участники проекта могут приобрести
любые товары в  Фирменном магазине со скидкой до 20%

 

А наш магазин  Chip4u дарит всем участникам
скидку в размере 15% 
(скидка действительна до окончания СП)


Для получения скидок в магазинах спонсоров при заказе напишите свой номер в линках 
и название этапа (Анонс, 1 этап и т.д.) Это будет выглядеть так: Анонс №6

Правила участия в совместном проекте:
Для участия в проекте необходимо быть постоянным читателем нашего блога. Написать в своем блоге/соцсети пост о том, что хотите участвовать в нашем СП и обязательно разместить баннер с активной ссылкой на этот пост.  Также разместить наш баннер  на боковой панельке своего блога. Самостоятельно добавиться в Линки (жмите на синенькую кнопочку в конце этого поста). И все!
Конечно, же участниками нашего проекта могут быть и те, кто не имеет своего блога (посты можно писать в своих профилях ВКонтакте и Одноклассники).

Готовьте материалы и хорошее настроение, а также свои самые любимые кулинарные рецепты! 
Надеемся, что вы разнообразите наше меню своими вкусными (сладкими, острыми, жгучими) творениями. Может, именно вашего блюда нам не хватает для полноты вкусовых ощущений? Не раздумывайте, удивите нас!

И да, если вы не не успели записаться в наши линки здесь, - не расстраивайтесь!!! Вы можете подключиться к  проекту на любом этапе!!!!

Итак, девочки, (и конечно же, мальчики - мы будем очень рады!!!) записываемся! Если есть вопросы, обязательно спрашивайте, не стесняйтесь! Всем ответим!

До встречи!



18 комментариев:

  1. Добрый день. Хотелось бы поучаствовать в СП, но с блогом никак не получается подружиться. Подскажите, как подать заявку, чтобы поучаствовать через соц.сеть вконтакте?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте. Вы просто пишете пост у себя на стене ВК или любой другой соцсети, а потом просто добавите ссылку на конкретный пост в Линки у нас в блоге. (Синяя кнопочка. Там Ссылка на пост, ваше имя и почта). Останутся вопросы, ответим с радостью)

      Удалить
    2. Ольга, вам необходимо создать пост на своей страничке в соцсети. Написать о том, что вы хотите принять участие в нашем проекте. Добавить баннер, расположенный в нашем сообщении в свой пост, а также ссылку на этот пост. После того, как вы создали пост, копируете ссылку со своим постом, идёте к нам в блог, сюда))) записываетесь в линки: жмите на синенькую кнопочку, появятся 3 строки. В верхнюю добавляете ссылку на ваш пост в соцсетях. В следующей строке указываете свое имя или ник (как вам удобнее) в третьей строке указываете свой E-Mail. Жмите на синенькую кнопочку Done. Все готово! Для того, чтобы убедиться, что вы все правильно сделали можете зайти в наш пост с анонсом и посмотреть, есть ли вы в линках и открыть их. Если все верно, то при нажатии на строку с вашим именем вы попадёте на свою страницу в соцсети, на ваш пост. Надеюсь, все понятно обьяснила) если будут проблемы, задавайте вопросы

      Удалить
    3. Девочки, спасибо вам огромное за настолько подробное объяснение. Благодаря Вам у меня все получилось))) Надеюсь и в СП все получится)))

      Удалить
    4. Конечно получится! Все сомнения прочь)))

      Удалить
  2. Здравствуйте всем! ОЧень страшно, так как впервые рискую принять участие в подобном деле)) И опыт в скрапе нулевой - полгода всего. Но хочется же!))) Пожалуйста, держите за меня кулачки, чтобы неопростоволосилась совсем))) И пока совершенно не разобралась тут в системе обратной связи. Надеюсь, что получится следить за новостями. А еще вопрос: в анонсе было сказано "Готовьте материалы и настроение". Ну, настроения у нас всегда есть, а вот материалы... Что-то особенное или просто по теме, что в голову придет и на глаза попадется? Заранее спасибо за ответы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте)
      Ну во-первых, это не риск, а приключение)) если не разберетесь с обратной связью, то вы всегда можете заглядывать в блог и следить за постами. если вы являетесь подписчиком блога, то вы будете видеть посты, которые выходят. согласно вашим подпискам конечно. и на счет материалов) не торопитесь, в каждом этапе будет свое задание/объект, и под него уже будете подбирать материалы. терпения))) и скоро все узнаете.
      и, да, не переживайте на счет получится/не получится. в любом случае - это опыт. спасибо за интерес к нашему СП. мы все переживаем не меньше вас)

      Удалить
    2. Пожалуйста, научите как стать подписчиком блога, не понимаю как это сделать:(

      Удалить
    3. Это синенькая кнопочка "Присоединиться к сайту" на правой боковой панельке блога. Вы ее не пропустите.

      Удалить
    4. Спасибо! У меня получилось:-)

      Удалить
  3. Здравствуйте. Я тоже хочу с вами... пост в vk создала, а здесь не могу записатся, помогите пожалуйста

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Похоже вы просто не успели, и Линки закрылись. Ничего страшного. Следите за новостями у нас в блоге, и уже участвуйте в самих заданиях)

      Удалить
    2. Спасибо, буду следить))

      Удалить
    3. Ирина, вы можете присоединиться к нам на любом этапе проекта. Если какие-то работы не успели сделать в срок, то потом их можно будет добавить в итоговый пост.

      Удалить
  4. Простите, а новостей по проекту не было? А то сегодня 4 июля, обещан был старт, а новостей никаких...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ева, дорогая. Пост по этапу уже в блоге! технические проблемы с инернетом не обошли и нас стороной. http://chip4u.blogspot.ru/2016/07/1.html

      Удалить
    2. Простите за суету, в первый раз и на незнакомом ресурсе всегда волнительно)) Спасибо за понимание и спокойствие!

      Удалить
    3. Ева, все в порядке! Никаких проблем))) всегда ответим на все вопросы. Рады, что вы с нами

      Удалить