воскресенье, 12 августа 2018 г.

"Патамушта Гладиолус!" с Юляшей

Всем привет!
 С Вами Юляшка и сегодня я приглашенный дизайнер замечательного задания  "Патамушта Гладиолус!" Девчонки, спасибо за приглашение!!!


Гладиолус... В нем чувствуется особое очарование, шарм и стать. Словно яркая, цветущая стрела выпущенная  к солнцу. Букеты из этих неповторимых цветов очень любила моя бабушка. 


Как раз к ее дню рождения они начинали цвести и мы приносили их целыми охапками, даже открытки старались подбирать с изображением гладиолусов:) 




Сейчас для меня Гладиолус особенный цветок - радость и восхищение для глаз, счастливые воспоминания и теплая волна в сердце!
И прочитав название задания, в мыслях сразу же сформировалась идея. Я точно знала, что это будут открытки, точно с гладиолусами в нео-винтажном стиле! Все таки от ярких красок я отказаться не в силах:))  






Фон создан с нуля. На основу наклеила обрывки книжных листочков, окрашенных кофе, чайных пакетиков и разного бумажного скотча. Через трафареты нанесла прозрачную пасту для декорирования Colorness, мелко зернистую и крупно зернистую текстурные пасты, окрасила все спреями и капелькой алкогольных чернил. Сложила композицию из винтажных фото, бумаги, книжных листочков, бумаги тишью. Добавила кружавчиков, высечек, чипборд и конечно же гладиолусы:) Готовые открыточки еще немного украсила бусинами, золотыми каплями, побрызгала алкоголиками. Вот открыточки и готовы:)  



Надеюсь, мне удалось подарить Вам немного вдохновения!!!   
Желаю всем счастья, вдохновения и любви
Творите легко и с удовольствием вместе с ART UP!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий