суббота, 15 июля 2017 г.

Задание месяца "Nature"

Добрый всем день!
Сегодня у нас новое задание "Nature".


Разве найдется человек равнодушный к красоте первозданной природы?! 
Сейчас все больше людей прибегает к "зеленому туризму", чтобы побыть наедине с природой. А если этот человек еще и скрапер?! Вот, к примеру, едете вы и наблюдаете, как на обочине цветут маки (люпины, васильки), какая первая мысль? Вот бы фоточку тут, а потом страничку забабахать! А еще засушить и в разделитель где-то вставить! А вырвать из-под пилы спилы деревьев? - ведь это ж шикарный фотофон)))) А приехать с моря без ракушек? - это, вообще, не про нас) Про песок, мелкие камушки и многое другое можно говорить часами.... Все это и есть вдохновением для нас, людей творческих!
Так вот к чему это мы...предлагаем сделать работу по нашему новому природно-натуральному заданию. 
ОЭ - природные материалы + чип
Работы ждем до 14 августа включительно!
А теперь давайте посмотрим на что вдохновила природа наших дизайнеров.


Очень люблю эко-тему в скрапбукинге, поэтому к заданию подошла с двойным вдохновением и удовольствием) Сделала открытку, главной героиней которой стала божья коровка, яркая и позитивная, она ассоциируется у меня с летним солнечным днем, с зеленой травкой. В контраст основной картинке подобрала сухоцвет красного оттенка, который идеально вписался в замысел и основную палитру.


Растительный чипборд от APT UP "Сорняки" покрыла пудрой для эмбоссинга яркого, насыщенного салатового цвета.


Добавила глиняную эко-фишку ручной работы, мотивирующую надпись, парящую бабочку и капельки росы.


Елизавета (Lizavetkascrap).
Давненько я не делала открытки... Наше задание так вдохновило меня, что я сделала сразу две на одном дыхании. Одна винтажно-ботаническая и вторая лесная. Использовала обрезки разной скрапбумаги, крафта, ткани и, в качестве природного материала у меня сухоцветы. С прошлого года засушенные))). Добавила в винтаж чудесный Набор листики 2, а к лесной подошел чип - рамочка от любимой ТМ Art up.



Ждем ваши прекрасные работы с природными материалами до 14 августа включительно.
По итогам задания наша ДК выберет ТОП и ПД. А один из участников получит подарок-сюрприз от Art Up.

И для всех тех, кто очень хотел, но не успел поучаствовать в нашем по-летнему свежем задании "Витамины", мы рады сообщить, что продлили его срок также до 14 августа включительно. Присоединиться к заданию можно ЗДЕСЬ


3 комментария:

  1. Девченочки замечательные открытки!!! Божья коровка - сама милота) А у Лизы бабочки понравились!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Я не знаю, как жюри будет определять победителя....но на мой взгляд работы просто "бомба". Василек очумительный, кузнечик лаймовый, луговые окошки, морской холст...Чувства переполняют. Как жаль, что нельзя устроить выставку реальную этих шедевров.

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, а итогов задание еще не было или я пропустила? Скоро уже месяц, как прошёл контрольный срок сдачи работ) И да, отпуска у команды удались? Поделитесь хоть, как отдыхается))

    ОтветитьУдалить