пятница, 17 марта 2017 г.

Весенний конверт. Вдохновение от Юлии (Juli_Cool) к заданию "Свободный художник"

Здравствуйте, дорогие друзья! 
В нашем блоге вышло новое задание "Свободный художник" и сегодня я, Юля (Juli_Cool) буду рада вас вдохновлять своей работой! 
Весна - время обновления, когда пробуждается все живое... цветы, птицы! Воздух наполняется ароматами, а в душе появляются новые чувства и эмоции, когда радуешься долгожданному теплу и лучикам солнца! Хочется создавать весенние работы! 
И вот для нашего задания я сделала конверт. Вообще я люблю многослойность и объемные композиции, но не в этот раз!... Сегодня моя весна - нежная, хрупкая и свежая!


Светлую весеннюю палитру я взяла из коллекции бумаги Lemon Owl "Weekend trip". Добавила к ней нежные цветы и листочки эмбоссингом на перламутровой бумаге с помощью штампов от СкрапШтампинг, ажурную вырубку, гипсовую птичку и вырезанные цветы. Вот так я украсила хомутик для моего конверта. И, конечно же, не обошлось без чудесного чипборда ТМ Art Up! Я использовала рамочку с милыми сердечками!


 Рамку я покрыла чернилами Distress stain в тон моим листьям. Очень хорошо ложатся чернила на чипборд.



Местами добавила на жидкий скотч бисер, хрустальный деко-топпинг и микробисер мятного цвета.




Буду рада, если моя работа вдохновит вас на создание чего-то нежного и вы примете участие в нашем задании "Свободный художник"

Творите в удовольствие с любимыми материалами!!!

5 комментариев:

  1. МНе так нравится эта бумага. Оч.жаль что ее уже не выпускают. Особенно меня радуют из этой коллекции черно-белые принты...люблю)
    Конвертик супер...нежный-весенний..класс! Прям тоже захотелось сделать))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, мне очень приятно) Спасибо большое!! Да, коллекция действительно чудесная! Буду рада видеть Вашу работу в нашем задании!)

      Удалить
    2. Ой, Юль, не знаю. Так хочется везде успеть, столько заданий классных выходит. А какие вдохновения от ДТ волшебные! Но на все не хватает времени. Буду стараться. Время еще есть)

      Удалить
    3. Главное - вдохновение!)) Поэтому желаю его поймать и удержать!))))

      Удалить