воскресенье, 21 августа 2016 г.

Задание "Это мой скетч!"


Доброе воскресное утро, наши дорогие!

Надеемся, ваши выходные проходят отлично! Предлагаем вам принять участие в нашем новом задании "Это мой скетч!". Мы предлагаем вам сделать любую работу по своему собственному скетчу. Скетч можно нарисовать от руки или в любом графическом редакторе, также это может быть фотоскетч. Главное, чтобы вы в посте к своей работе показали нам этот скетч, ну и, конечно же, свою работу по нему. 


На наш взгляд, интересное задание. А какой огромный простор для творчества... Посмотрите скетчи наших дизайнеров и работы по ним. Возможно, какие-то скетчи возьмете на заметку.

Работы приглашенных дизайнеров

Привет, с Вами снова Евгения Кузнецова (EvgeniKa). Мне безумно радостно, что мне выпала такая честь - вдохновлять Вас на работу по новому заданию-скетчу! Я приготовила для Вас несложный универсальный фотоскетч и сделала по нему открытку. Для создания открытки использовала бумагу "Так подсказывает  сердце..." Mona Design и вновь мою любимую "FreeДА" Артелье. Также в дело пошли цветы, кружево, сизаль, вырезные (раскрашенные)

и вырубные элементы, ну и конечно чипборд от Chip4u (набор цветоввензель 6). По краям - нарисованная строчка.    Надеюсь, Вам понравилось! Вдохновляйтесь скетчем, творите и присылайте свои работы! 






Работы наших дизайнеров 

По нашему новому творческому заданию я нарисовала себе скетч и сделала страничку. Заскрапила фотографии с нашего прошлогоднего отдыха на море. Было прохладно, мы вечером пошли к морю и на закате получились хорошие фотки)
В основе бумага из коллекции "Море..." от ScrapМир. Также высечки, спреи, паста, штампы, деко-топпинг кварцевый микс от ФД, калька, крашеная марля, шнур. 


Цветочный чипборд Chip4u у меня имитирует водоросли,  я его порезала и покрыла новинкой от нашей ТМ Chip4u - перламутровой краской. Покрасила его желтой краской, чтобы поддержать цвет высечек-ракушек. Теперь чип блестит и переливается)

А вот и мой скетч


Для нашего задания я выбрала простую и всегда удачную раскладку элементов. Получилась душевная (как мне кажется)) открытка с привкусом дачного лета)




В работе использовала чипы Фонарь и Дверь от Chip4u. Фонарь покрыт темно-серой краской от Chip4u


А вот и мой фотоскетч собственной персоной)



У меня сложилась открытка по фото-скетчу. Все просто! Взяла, то что меня вдохновляет в данное время)))  Просто и сложно... Многослойно ... Растрепано... Немного грубовато ...
Еще рустик, но уже ближе к кантри.



Использовала мелкий чипборд из набора цветов и листиков 
А вот и мой фотовдохновитель - скетч. 



Как Вы заметили,задание у нас интересное и вдохновляющее, поэтому присоединяйтесь)))
У меня вышла открытка, которую я сделала с помощью шикарнейших красок от ТМ Chip4u. Попробовав работать с этим материалом, поверьте, другого не захочется)))



А вот и скетч мой...


Наше новое задание вдохновило меня на создание странички с одним из моих любимых фото.... Дорога, два человека и мир вокруг остановился)))
Основа странички- чистый лист, ткань, бумага, цветы и штампы. Все как я люблю))) Дополняет работу чип из набора кругов Chip4u . Немного брызг и дотсов Фабрика декора, а также кружева ручной работы.







Мои идеи, рисунки и скетчи живут в творческом ежедневнике. Вот и сам скетч!





Надеемся, что девочки вас вдохновили на создание работ по собственным скетчам. Добавляйтесь в линки. Они будут открыты до 23 часов 55 минут 20 сентября. По результатам задания мы выберем ТОП и ПД. А одному счастливчику из числа участников достанется сертификат от Chip4u

Всем удачи и творческого вдохновения!

2 комментария:

  1. Добрый день. Я немного забылась, но уже все исправила))) просто у меня сегодня день рождения вот и забегалась

    ОтветитьУдалить