четверг, 16 июня 2016 г.

А ты получил свою конфетку?

Доброй ночи всем!

А мы,  на ночь глядя, решили немного поболтать. На разговорчики, видите ли, пробило))) На важную тему, между прочим.
В последнее время в блогосфере да и в различных группах в социальных сетях все чаще звучит тема "неполученных конфеток и призов". Участники розыгрышей жалуются, что в течение длительного времени не получают свои выигрыши... Тоска-печаль. 


Но что поделать, не все организаторы подобных розыгрышей чистоплотны и честны. Часто, так называемые, "конфетки" служат лишь для привлечения потенциальных клиентов в свои группы/магазины. 
Наша команда за честность! Мы - не мошенники. И всегда выполняем взятые на себя обязательства. 
Вы не получили свой приз от нашего блога? Возможно, он еще в пути. Или по какому-то недоразумению мы забыли отправить (что маловероятно, но человеческий фактор никто не отменял, все мы люди!). 
Если это произошло именно с   вами,  и вы не получили свой законный приз, просим  вас -  не молчите, напишите нам об этом в комментариях к посту. Ну и, уж,  если такая история произошла с кем-то, то мы приносим свои глубочайшие  извинения и гарантируем, что ваш приз никуда не денется, а приедет к вам. 
И еще маленький нюанс: наше производство находится в г. Николаев (Украина), поэтому посылка в Россию и другие страны может идти чуть дольше, не забывайте об этом.

Ну, вроде, все)))
Спокойной ночи.

5 комментариев:

  1. Я много выигрывала, и не получила всего один раз. Человек просто замолчал. Хотя подарок был пообещан просто так. Мне все равно, просто как-то странно )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, ну вот так и бывает, получаешь, даже малюсенький, подарок - радости на целый день. Приятно! А вот когда игнорируют, неприятный осадок остается. В следующий раз с таким продавцом или организатором и вовсе общаться не захочется.

      Удалить
  2. Я у вас впервые и еще ни разу не участвовала в розыгрышах... но хочу сказать сколько участвовала и там где выигрывала меня ни разу не обманули, даже с России я получала свои призы! Иногда бывало что затягивалась отправка...но тем не менее я ее получала!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. не всем, кстати, так везет. многие действительно их не получают. присоединяйтесь к нам)) у нас не только подарки, а еще и задания интересные)

      Удалить
  3. Девочки, этот пост написан для того, чтобы отписались (возможно) те, кто не получил никакого ответа на счет своего приза. Надеюсь, таких нету, но мало ли.... Не стесняйтесь, пишите или тут или сразу на почту tekillanik@gmail.com . Все мы люди и бывает всякое)

    ОтветитьУдалить